Елена Гусакова

Расскажите о уходе за морской свинкой

За беременной морской свинки

Светик Гвоздичка

смотрите здесь (перейдите на этот сайт и в поисковой строке наберите "морские свинки" и вы получите всю информацию о них)

Маня Манкевич

Все можно прочитать на этом форуме http://forum.morsvinki._ru (пробел убрать) там можно и вопросы задать

Артем

Нужно давать больше свежего сочного корма, устроить теплое гнездо (имею ввиду клетку). Можно домик или теплый гамак сшить или купить в зоомагазине. Если хотите здоровых свинят, то реже берите беременную самку на руки, не беспокойте будущую маму, ей нужен уют и спокойствие. Клетка ВСЕГДА должна быть свежая, продизинфицерованная, чистая и уютная. Еще раз повторюсь-Больше свежих продуктов!!! удачи вам и вашей свинке! удачных родов и здорового потомства!