Костя П

опасны ли такие эксперименты над собой? 3 года назад отказался от половой жизни, алкоголя и курения.

Никакой мастурбации .оказывается можно сдерживать свои животные инстинкты . Хочется секса -перехочется.

Просто хочу всем доказать, что так жить можно . А остальные пускай бухают, курят и разносят вич.

Радик Нагимов

Нет_не опасно. Многие могут не поверить вам насчет секса, но я знаю что это так_после некоторой практике легко за секунду можно расхотеть. Это даже наоборот полезно, потому что есть одна энергия которая может подняться до седьмой чакры от нижней сексуальной... другой нет. Когда это энергия застревает на нижней человек не научится даже любить... Вы не бойтесь_при благоприятной обстановке вы будете сексуальней больше чем все остальные...

ОК
Ольга Киселёва

от половой, точно зря!

Mariya Petrova

ой мама!!!! слушай а ты че на зоне аахах?

Олег Игнатов

От двух последних не зря точно. а вот первое, не желательно и не на пользу.

Наталья Белоногова

нет, это подвиг для тебя.

Зу
Зулхарнай

От курения хорошо! От спиртного совсем не отказывайся иначе крыша поедет. мужик который не выпивает становится странным. Совсем другие интересы и всё такое. А вот от секса это ты совсем с дуба рухнул. Это же природное. Так что броось дурью маяться. Успехов с опытами!

Ал
Алёнка

Это не эксперименты, а нормальная практика жизни. Себе, своей плоти и надо во всем отказывать.

Marija Kartal

Видать до отказа от всего хватило экспериментов.

Настька Аржанухина

не знаю, как на счет алкоголя и курения, а вот если воздержание практиковать, то лет через 15-20 может снести крышку капитально, может конечно и притерпеться, это как повезет

Иван

Да хоть башкой бейся.

Юлия Мацнева

А что, кто-то сомневается, что без бухла и секса жить нельзя? Конечно, можно. Только, смущает такой момент: ТЫ отказался от секса или секс от тебя? Просто, для молодого парня, это странновато немного. Смотри там, маньяком не стань)

Мария Юрьевна

Сколько не иди к безопасности- опасность всегда позади, что идешь, что стоишь- одно. Каждый шаг к безопасности возвращает к опасности, а каждый шаг к опасности возвращает к безопасности...

Роман Богдашкин

ты просто глупое существо! и против природы НЕ попрешь, как бы твой моЗк этого не зотел! Алкоголь и курение - это вредная привычка. Но потребность в сексе - это ПРИРОДА! Любое воздержание приведет тебя к состоянию близкое к женскому "климаксу" (на уровне психики) . И потом, долгое воздержание чревато ИМПОТЕНЦИЕЙ (начнутся воспалительные процессы предстательной железы от застоя спермы. Природа так устроила, что сперма периодически ДОЛЖНА обновляться, в этом и заключается суть жизнеспособности предстательной железы) ! ты хочешь быть импотентом и гордиться потом этим на весь интернет, что ты не такой как все? ? =)) Ну дерзай, чадо глупое и потенциальный импотент=))))

Максим Захаров

опасно, в следствии воздержания, над ближним возжелать экспериментировать) )
все прочее безопасно))