Анастасия Сидельская

Замена магнитолы на mazde 6 2008 г выпуска, седан.

Люди подскажите какую лучше установить магнитолу в замен штатной на мазду 6. Какие брэнды популярны и функциональны? Ориентируюсь на сумму в 15 рублей. Спасибо за советы.

Сергей

Alpine, Sony, Clarion, JVC. У самого Clarion, плюс акустика Hertz. Отлично.

Кирилл

Любую 2 дин с навигацие, радио, си ди, тв, с подлюченой камерой заднего вида