Ан
Анастасия

Кто брал ссуду в ВТБ банке? СтОит ли связываться с этим банком?

Санек Мадягин

Очень хороший и доступный банк, без всяких скрытых комиссий, кредит выдают без страховки по желанию клиента, либо отключить можно на любой стадии, %-приятные, если зарплатный клиент так от 17,5% а так от 19%

Ел
Елена

У а что, банк как банк. Гораздо лучше многих типа "Русского стандарта".

Михаил Важдалов

На данный момент у меня кредит в ВТБ 24 под 14,5% .

Татьяна Сущевская

у меня кредит под 16,5%.вообще я только там и беру

Анастасия Чиркова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860