Андрей Смирнов

как подать в ссуд на банк?

у меня в общем в Альфа-Банке открыт счёт, я постоянно ложу деньги на этот накопительный счёт. Но деньги часто пропадают, то не приходят, то ещё что-то. К счёту имею доступ только я больше не кто кроме меня о нём не знает, и не имеет доступ. Когда пропадают деньги или не приходят звоню в Москву мне говорят либо Вы их сняли либо не ложили. Меня это всё достало, я 4 дня назад положил 70000,деньги не пришли. Позвонил в Москву мне вначале сказали что я не ложил, а затем сказали что я положил и снял. Хотят такого не было я не снимаю деньги со счёта вообще а деньги пропадают часто.

Адиль Саалиевич

Да не в суд надо подавать сначала, а написать Претензию на имя руководителя банка, изложив случаи пропадания денег при вложении и снятии неизвестно кем. Скорее всего хакер добрался до твоего счёта. А вообще в любом практически банке есть услуга через SMS-сообщения оповещать тебя о движении денег на твоём счёте. Заодно это будет и доказательством при дальнейших разбирательствах.

Pr
Prombitservisnn

Надо быть полным идиотом чтобы после того что они творят еще доверять им деньги. Для начала напиши заявление в полицию.

Юлия Воропаева

чеки есть? тогда докажите. нет? на нет и суда нет.

Дмитрий

вот до чего я над нашим народом ох. еваю!!!! вас в девяностых сбер не научил с банками не связываться? собирайте чеки на вклад и если докажете, что вы деньги не снимали (в чем я сильно сомневаюсь!!!) ) то вам вернут ваши деньги, и мой вам совет храните деньги в стеклянной банке!!!

Андрей

С Сехметом согласна.... Чек есть, что деньги положены? Есть. Пиши претензию банку. Второй экземпляр с отметкой банка себе. Потом? Получив ответ - думайте!

Самал

поменяйте банк!