Марина Печинога

как подать жалобу на персонал банка?

Плачу кредит, решил досрочно погасить согласна графику и погасил через терминал. Приехал в банк узнать закрыли кредит или нет? На мои вопросы не один сотрудник не смог ответить и выяснить закрыли кредит или нет. Через три месяца пришла смс оплатите задолжност. Я позвонил в банк мне сказали приехать с паспортом и все на месте разберёмся. Я приехал подошол к сотруднику банка она меня отправила к телефону что бы я звонил в москву и выяснял сам что не так. На вопрос почему я сам должен выяснять мне ответили что все сотрудники заняты хотя там сидели пять молодых девушек за компьютерами и общались между собой но при этом в помещении сидели человека три клиента ждали свою очередь и возмусчались. Подскажите как лучше написать жалобу на этих сотрудником что бы им неповадно было и наказать их по полной?

Это филиал банка ренессанс кредит. У нас в городе только два таких филиала больше нет

Al
Alexey

По всей видимости вы обслуживаетесь в одном из филиалов Банка, а процессинг (обработка) операций проведенных в терминалах проходит в центральном офисе. Жалобу следует направить именно туда, руководителю клиентского обслуживания.

Л.
Любовь ......

Какой банк?

На
Надюшка

это к управляещему банка
если реогирования не будет, то жалобу в нац. банк

Ол
Ольга

Вы бы хоть название банка указали! Если это крупный сетевой банк, то вообще непонятно, на кой ляд Вы связывались с отделением, в котором сидят балбесы (кстати, из ваших же местных! ) - надо было звонить сразу по 8-800 и так далее.