Рунов Серёга

Как подать жалобу на БАНК (Тинькофф) в надзорные органы?

Поясняю, сотрудники банка (Тинькофф Кредитные Системы) вводят клиентов в заблуждение по поводу продуктов банка. Ложь, невыполнение обязательств - это, наверное, типичное поведение банка "Тинькофф Кредитные Системы" по отношению к своим клиентам.

Хочу потребовать с них выполнения обязательств. Кто поможет грамотно составить жалобу или претензию?

Алёна Курбатова

Юристы помогут, я так полагаю. К сантехникам вряд ли стоит обращаться.

Э_
Элька _@_

Адвокат Вам в помощь!

Анна Потапова

Этот банк достал уже конкретно своей надоедливой и бесполезной рекламой!