Алексей Микус

в каком банке самая маленькая процентная ставка на ссуду? например 150т. р. в каком банке выгднее всего взять ссуду?

Юля Столяренко

Мне предложили 12% в Канском банке, без скрытых платежей.

Ирина

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 50 дней и больше, когда Вы, погашая долг полностью, не платите при этом процентов. Действует такой период обычно только при оплате картой в торговых точках. Хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.