Ег
Егор

Вот как верить людям после такого?

Вчера ко мне домой постучалась девушка с ребенком на руках. Слабым голосом она попросила о помощи, сказала что ее дом сгорел в поселке, что ее здесь в городе приютила какая то бабушка, что ей нужны деньги на билет, чтобы уехать к родителям в другой город. У меня у самой дети жалко ее стало, дала ей сто рублей, потом она спросила вещи для ребенка, вещи были кое какие отдала в пакете. Вечером иду, половина детских вещей которые я ей отдала валяются возле подъезда. Вобщем такой бардак навела.. . как в душу плюнула, так неприятно стало.. . забрала вещи домой. Больше хрен кому помогу, лучше на помойку выкину (

Алексей Буньков

Обычная мошенница, типа цыганки. Вся история придуманная, ребенок скорее всего не ее, выклянчила деньги и вещи получше, те, что можно продать, те, что продать нельзя - выкинула. Что говорит о том, что не для ребенка ей эти вещи были нужны.. Радуйтесь, что еще квартиру у вас не обокрали.. Больше не пускайте в дом кого попало.

Наталья Любова

Вы вещи отдали от чистого сердца? Или ждали благодарности? Раз отдали насовсем, значит всё, распрощайтесь и забудьте. Выбросила - ну и что? Значит, ей не нужны были какие-то вещи, но какие-то она взяла, так ей надо было. Либо делать и не жалеть, либо не делать и не жалеть ни о чём. Чего уж на всех людях крест ставить?:)

Павел Ермачков

вот поэтому я никому и не подаю.. .
бабка просит денег на хлеб (всегда сидит в центре) я ей хотела дать батон - она меня послала ...буквально.

Николай Жабко

1. Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны – все равно прощайте их. 2. Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях – все равно проявляйте доброту.

3. Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов – все равно добивайтесь успеха.
4. Если вы честны и откровенны, то люди могут вас обманывать – все равно будьте честны и откровенны.

5. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье – все равно продолжайте строить.
6. Если вы обрели безмятежное счастье, то вам могут завидовать – все равно будьте счастливы.
7. Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро. 8.Делитесь с людьми самым лучшим из того, что у вас есть, и им этого
никогда не будет достаточно – все равно продолжайте делиться с ними
самым лучшим. В конце концов, вы убедитесь, что все это было между Богом
и вами и никогда не было между вами и ними.

Nicole Mmm

ну что ж... теперь вам наука, что таким "погорельцам" верить не надо

Павел Андреевич

никогда не отдаю вещи не знакомым людям. Я и мои дети к вещам относимся с любовью. Приятно наблюдать как носят наши вещи только знакомые дети. А стучащихся в дверь провожаю с речью что вызову полицию, если не выйдут из подъезда и продолжат поход по квартирам. Об но вам, но это для вас урок

Любовь

Кто действительно попадает в беду по подъездам не ходят и не сидят в переходах

Lipo Gevorgyan

заставили её, вот и ходит

Александр Мизерник

Вот. А говорят почему у нас люди чертсвые и не поиогают, да потому что мошенники на каждом шагу. Уж не просила бы вещи, сказала б тупо деньги нужны. Иногда в том же стиле просят денег на еду, а от еды отказываются, наркоту и алкоголь им надо

Его Сиятельство Граф Аверкин

Я уже столько раз убеждалась в истинности поговорки Не Делай Добра и не получишь зла!

Юрий Шевченко

Люди разные, с хорошими и плохими качествами. Есть совершенные, но идеальных людей не существует. Надо знать, что зло не рождается из самого зла, оно выделывается из неумелого обращения с добром. В вашем случае, по этой причине вы оказались жертвой мошенницы. Делайте вывод и попытайтесь в дальнейшей жизни не наступать на подобные грабли. И главное, как говорил писатель А. П. Чехов: "...вы в человека уверуйте! "

Танюшка Любимова

было у меня такое - просили деньги и вещи, потом часть вещей выкинуто было - может не подошли