Алексей Анищенко

А Вы когда маленькие были, из хлебного мякиша фигурки лепили? А съедали потом?:)))

Утра всем прекрасного и улыбок:)))

Мария Москвичева

Я из белого и серого хлеба пальцами катал шарики и кошке давал. Удивительно, хлеб она не жрёт, а шарики съедает сколько ни давай только их хорошо намять надо. А из ржаного хлеба лепил вот такие рогульки.

а потом кому-нибудь предлагаешь разбить такую фигурку об пол, но как он ни старался, она только подпрыгивала как мячик.

Мария Полухина

Из нынешнего хлеба ничего не слепишь - одни опилки.. . Тьху! Все испоганили...

Алексей Куликов

нет, Издевательство над едой у нас каралось половником по черепу

Екатерина Становова

С добрым утром! Да, мячики лепила и потом со вкусом картошки ела)))

Сеймур Мисирханов

было! сейчас сынишка так делает!

Олеся Оборотова

и дажэ выкакивали после того

Мария Смусенко

Я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила, а потом съела, вы что-ли совсем?