Ир
Ирина

в СПб .ребенк (9 лет) хорошо лепит из пластелина очень мелкие фигурки. Вопрос-кто знает в какой кружок можно было

бы отдать девочку. Есть ли перспектива у такого занятия.

Qahramon Turaqulov

в художественную шкому в кружок технического моделирования ...в не надо на этом фиксировать внимание пусть пока разносторонне развивается, может плаванье спорт и пр его больше увлечет чем это... а то из хобби насилие начнется

Наташа Демьянова

а вы на невский сьездите, я забыла тока как назевается, там дворец творчества есть!

Оксана Радько

Маша, это Аничков дворец. А ещё на Невском есть и Русский музей, там тоже есть студии для развития творчества детей. Приходите.

Ириша Зяблицкая

на глиняную игрушку,... ( поближе с домом)