Славутинский Виктор

Where his life experience is described. Так нельзя сказать? После Where всегда is?

Никитос

можно сказать where his life experience is described. НО только в том случае если эта фраза - придаточное предложение (перед которым идет главное) : I don't know where his life is described
если это специальный вопрос к обстоятельству места, то нужно его составить таким образом: where+глагол+другие части речи.