Латиф Муродов

Еду по контракту из Уфы на Курилы.

Что с собой взять (про мыльно рыльные, аптечку, деньги, можно не писать) ? После того как выдадут военную форму на призывном, гражданку можно с собой забрать или списывать, или отправить почтой домой? Кто знает оклад наводчика РВиА?

Михаил Володин

На призывном тебе даже и побывать возможно не придется, ты не призывник. А поэтому и переодевать тебя никто не будет. Приедешь в часть, а там тебе выдадут вещевое со склада, что будет в наличии. Остальное возможно придется даже покупать, что бы соответствовать форме одежды.

А в остальном представь себе, что ты едешь надолго работать в отрыве от родного дома, вот и прикидывай что там тебе может понадобится.

Ма
Мауфия

На Итуруп едешь? Зря.

Настюшка Карпова

Если ты контрактник, то гражданка тебе тоже пригодится!
Вечером можешь спокойно выходить из части.
Это же не срочка.

Ви
Виталий

ну так а в контракте что сказано про оклад????

Ка
Каин

а чего плохого на Итурупе?