Наталья

В классе учится меньше чем 50 школьников. За контрольную работу седьмая часть учеников получила пятерки, третья-четверки ,

48+42*18:63-56 36+95-205*48:164
В классе учится меньше чем 50 школьников. За контрольную работу седьмая часть учеников получила пятерки, третья-четверки, полвина-тройки. Остальные работы были оценены как неудовлетворительные. Сколько было таких работ?

В стране великанов всё растояния в 3 раза больше, чем у нас с вами. Сколько спичечных коробков поместится в пустой спичечный коробок великана?

Zzz

Значит, число школьников делится и на 7, и на 3. 7*3 =21. 7*3*2 = 42. Значит, или 21 или 42. Скорее всего - не хватает еще одного условия.

Людмила Игнатова

вопрос не суда

Анна Фомина

остальные не сдали.. . сколько человек пополнит армию

ДА
Джамиля Апасова

Полосатыйжираф Алик - все там хватает, внимательнее читайте условие задачи про половину учеников, значит количество учеников четное