Ольга Таратухина

при какой температуре замерзает капуста? не отрезанная, все еще растущая

Алексей Тарасов

"..уборку капусты поздних сортов начинают после Сергия Капустника (8 октября) и Покрова (14 октября). Чем позже капуста срезана с грядки, тем дольше она сохранится. Кочаны, предназначенные для зимнего хранения, можно оставлять на грядке даже до начала ноября при хороших погодных условиях, так как и в холодную осеннюю погоду она продолжает интенсивно расти.... "

Ольга Груздева

если минус а потом плюс раза 3, и всё капусту выкидывай. а если один раз думаю даже до -10 ей ничего не будет.