Игорь Саванин

А можно как то пересадить капусту растущую из кочана? Как?

В холодильнике оставалось пол кочана капусты, обернутой в плёнку. Я про неё забыла. А когда вспомнила ( через сколько-то дней) из половины кочана уже росли ростки. Их можно как-то посадить?

Уверенна один из них даже плёнку порвал, когда рос. Он сантиметров 8-9 примерно а остальные поменьше.

Екатерина Горшкова

У меня из кочана вырос дома целый цветущий куст. Ничего кроме семян он вам не даст.

Дмитрий Мельников

Ростки растущие из кочана дают семена а не вилки.

Дима Курильский

из ростков вырастут семена

Александр

да закопай вместе с капустой) а ты уверена что ростки а не плесень?)))