Юлия Максимова

Вы уже срезали кочаны капусты в огороде? (в Подмосковье)

Ки
Киса

Нет еще, собиралась, снег пошел (,но если она поздняя переживет, но завтра нужно обязательно срезать.

Almaz Babaev

Нет ещё, у нас не было дождей и сильных заморозков. Вчера прошёл дождь, подожду ещё маленько, пусть хоть капуста станет сочнее. Как начнутся сильные заморозки, так срежу. Чем дольше она в огороде, тем дольше она сохранится.

Юлия Дунаева

Да, завтра рубить будем на зиму
Погода-то закончилась (

Юра Крутелев

Сегодня, 19.10.2014, в Подмосковье ночью мороз -10 град. Куда уже ждать? Надо рубить.

Борис Пустоветов

срезал но оставил на улице накрытой

K@
K@tenok

Стыдно мне очень. Стоят мои кочаны под снегом -0 нужно лопатой разгребать. Исправлюсь!

Сюлейман

давно уже

Николь Штокс

Нет еще, у нас еще плюсовая температура, пусть сидят 🙂

Тамик Валиев

уже кушаем

Татьяна Николаева

нет, еще все растет, сейчас 0 когда минус будет сниму