Юлия Цветкова

огородники подмосковья, к вам вопрос-капусту убрали?

Оксана Залецкая

Позднюю планирую на днях убрать, т. к. растет по краю картофельной делянки (надо перепахать, пока погода позволяет) , но обычно убирали к конце октября, когда прихватит морозами. В этом сезоне капуста рано завязалась, так что кочаны вполне готовы. Если у Вас сорта среднего срока созревания, то срочно надо убрать, чтобы избежать растрескивания.

Дмитрий

убрали, а то помогут ...

Наталья Попова

я позднюю не убрала еще стоит до морозов как прихватит так сниму, она и при холоде растет, а на полях убирают в конце октября ее

Арина Кривошеина

Капусту?? ? Конечно убрали.. . Кое кто даже в кошелек) ) А если серьезно, то раннюю еще летом, среднюю - в конце лета, август, а позднюю нужно убирать до морозов (ну не любит эта гадина морозов и всё тут, гниет))

Степанов

Вчера убрала свои 8 кочанчиков. Тверская обл.

Настенька Бурсикова

Рекомендуют убрать до 20 октября. Я убрала позднюю в эти выходные, а то на нашем краю ни у кого капусты нет, чего дразнить соседей?)))

Ал
Александр

не сажала.. у соседа ещё растёт

Ксения Валерьевна

у меня поздней не было, а у соседей еще сидит

Наталья Труфанова

угу убрали. пора уже.

Queen Татьяна......

алтайский край бийск еще сидит морозов не было

fa
faraw81

а мъ в сибири уже заквасили!

Александр

Я убрала и ем потихоньку В Москву не потащу Будет в погребе лежать