Анна Пестова

Садоводы Подмосковья! Что там сейчас на наших огородах? Снега полно еще?

Если не сложно, пишите направление: ) И фотки не помешают))))

Смотрю здесь очень много наших "соседей"))) Привет Истринскому району))))

Ольга! конечно будем ждать дополнения по обстоятельствам дела)))

да уж! похоже у всех разная весна сейчас на северо-западе области))))

Владимир Иванов

Только что приехал с дачи -- кстати из того же Истринского района !!Ну что можно сказать ситуация вот такая Въезд и ворота откапал а вот дорожки откапывать причем обходным путем пришлось" нанимать человека " Так что вот такая картинка !!

Виктор Вашкулат

Уже все в цветах. .

Алёнка Скалкина

Отчитываюсь. Была вчера, северо-запад, Истринский р-н, 20 км от МКАД. Снег еще не сошел, но очень активно тает, ручьи бегут потоком. Там, где были расчищены дорожки все растаяло и примерно на метр в сторону от них. Вокруг темных предметов тоже все расстаяло. Но на грядках и газонах, снег еще лежит. Крокусы и подснежники пока не нашла, на том месте еще снег не сошел. Радует то, что тает НУ ОЧЕНЬ активно. К выходным, думаю, сойдет.

Лена Шаповал

Супруг только что вернулся из деревни 180 км а юг от Москвы (Калуга) . Сказал что на всем участке снег растаял полностью и воды почти нет. Но у на очень ровный участок, без теневых "залежей" и песчаная почва, поэтому вода не стоит никогда. Но в колодце из 16 колец 9 колец воды. Так что натаяло очень много!!!

ОК
Олег Кирьянов

Воскресенский район, снег оттаивает но походу дороги размыло, к даче не подъезжал, зашел и прошел по дорожке...

Сергей Самойлов

Истра, в прошлые выходные очень сильно все стало таять, многие места, особенно перед домом уже совсем были свободны от снега, в воскресенье уже показались тюльпаны и крокусы зацвели. На грядках тоже сильно потаяло все. Сегодня муж поехал туда, вечером могу написать как дела со снегом на сегодня)))))

Евгений Никитин

в Быкове орешник цветёт вовсю зацветает кизил и начал продавать саженцы кизила

Наталия Бейльман

за Броницами- половину стаяло. но в низинах еще снег см от 5до 15, еще пару теплых дней и сойдет полностью. Дороги грязные и воды полно. Была вчера, только успела 2 фоты сделать-и то с мать и мачехой. Бабочки порхают, сорняки уже проклевываются ..красота

Султанай

Сегодня с мужем решили прогуляться до дачи... я "застряла" не дойдя метров300 до калитки, снег очень мокрый, а под снегом и лед и ручьи. Муж был в резиновых сапогах до дачи добрался чуть ли не вплавь. Снега на участке еще много см 50 -70. Сергиев Посад