Евгений

Теперь все украинские мужчины будут пить за день рождения УПА? Или кто-то осмелится 23 февраля намахнуть?:))

Светлана Целяпина

Большинство на Украине будут продолжать праздновать с друзьями 23 февраля,
но теперь люди будут более тщательно смотреть на своё окружение,
что бы какой нибудь сосед идейный нацукр не донёс об этом на них в СБУ.

Одна Такая

Мужчины - как и положено 23 февраля ...а вот дырявые - на день упа (((

Сергей Романов

Мы успеем и там и там. Для меня Герои и УПА и Советская Армия

To
Toru

Вам бы только горлянку свою ненасытную пойлом залить... Алкота подзаборная!!

Павел Басов

Теперь два праздника и 23 февраля и 14 октября.

Сергей Карапетьянц

У нас на работе девчата как поздравляли нас 23 февраля, так и будут.