Alexandra Kuznecova

Как отношения зависят от достатка? )

Катя

Есть пословица испанская: что-то типа "когда бедность входит в дверь, любовь улетает в окно"

Александр Терновский

ну не всегда, достаток порой может показывать себя и с худшей стороны, если постоянно им бредить и в один прекрасный момент он появится. Так вот остаться человеком при этом удается не всем

Александр

Они ненадежные ...на достатке и держатся, в основном ...

Михаил Гладков

Ой, такой вопрос индивидуальный, у каждого свои запросы, кому то яхту, кому то мопед.

Михаил Земсков

Напрямую.... Когда в дом приходит нищета, любовь улетает в окною

Анютка Александрова

Любые отношения зависят от достатка. Как зависят, вопрос совести каждого.