Юлия Ахтямова

От нее что-то зависит?

Нет, а серьезно? Один мужчина прямо угрожает, что если она будет с другим, то ей будет плохо. Он психопат, это известно.
Другой мужчина относится корректно, да он и не предлагал быть с ним. Но если он захочет на нее "надавить", для него это не составит труда, доказано на других, а она тоже не дурочка, всё видит.
Ну и зачем тогда первый ей угрожает? что тут от нее зависит?

Алексей Скоробогатов

ничего не понял :)))

Маргарита Коломийцева

пусть оба её бросают

Виталий Казанков

А она что, безмолвная кукла, игрушка, которую куда хочешь туда и положут? У нее ведь СВОЕ мнение должно быть. А то один побьет, другой надавит... А она сама-то ГДЕ?

Иван Шилович

А вот первый парень не прислушивается к ее мнению. Прислушается ли второй?

Видишь ли, не считаются они, сильные мира сего, с мнением простых людей