Ba
Bad

Помогите с выбором от которого все зависит

С девушкой познакомились прошлым летом ну так все хорошо было кроме того что она с другой страны, рядом тут но все равно пару сотен км есть между друг другом, ну общались очень долго и через пол года признались друг другу в любви и летом когда я к ней переехал мы первый раз переспали я был у нее первый она у меня тоже, потом когда время поездки пришло к концу и я уехал и теперь уже месяц мы каждый день вспоминаем друг о друге как нам было хорошо, но щас начался такой период что она очень скучает и говорит на расстоянии вести отношения, она человек верный и хороший, нам по 18, тоесть если она береглась до 18 это я думаю показатель небольшой, и вот стоим перед большим выбором продолжать отношения или нет, но ни я не она не видим будущего без друг друга, я студент юр фака прокуратуры, 2 курс, то есть если когда закончу бакалавра то можно жить отдельно и ее к себе забирать и она будет работать тут так как сама к тому времени выучиться! Стоит ли проходить через все это или нет?

Ма
Мария

До этих времен еще дожить надо. На протяжении всего этого времени сами поймете, стоит или нет

Ольга Козлова

Если у вас всё так замечательно, к чему сомнения и такой вопрос? Конечно стоит.

Сергей Волченко

ты уже сделал выбор сказав "ни я ни она не видим будущего без друг друга"

Роман Афанасьев

Если возник такой вопрос- уже нужно задуматься ...Люди по большой любви берут на много больше обязательств в вашем возрасте ...Если есть настоящие чувства - всегда стоит идти до последнего !!!Поверьте, очень часто жизнь помогает любящим людям, при условии, что эти чувства искренние .

Валерий Master

пару сотен можно и на выходные приезжать автостопом

Андя

последствия твоего выбора твои тебе и выбирать

Алена Макуха

если это судьба-вы будете вместе, какие бы трудности вам не пришлось бы пережить! мой тебе совет-раз не хоитите расставаться-не расставайтесь, пусть пока будут отношения на расстоянии. отпусти все на волю Бога и позволь событиям происходить естественным путем.