Юлия Родионова

от чего зависит этот сон?

Мне часто сниться одногруппник, что мы с ним находимся в тесных отношениях, целуемся, встречаемся. Но у меня есть вторая половина с которой мы уже довольно долго вместе. Я хочу знать от чего зависит мой сон и что сделать что-бы мне перестали сниться эти сны?

Сергей

Не надо спать=)

Юрий Петрушин

Может в свое время у вас были какие то эмоциональные нерешенные вопросы? или у него? в любом случает это связь, возможно он на подсознательном уровне подключился к вам энергетически... или это сделали в свое время вы...

Sa
Sashka

Зачем? Какая разница, - это-же не кошмар?

Андрей Смирнов

Сны часто компенсируют нехватку чего-то в реальности. Но это всего лишь сны. Главное - быть с собой честной в реальности и делать то, чего ты РЕАЛЬНО Желаешь.

Надежда Левина

Самый верный способ-перед сном пожелайте чтоб он приснился.)))

Антон Голубов

Погрызите перед сном сухарики с бльшим куском ветчины. Говорят от обиль ной пищи сны вообще не снятся .А чтобы приснился вещий сон нужно поесть морепродуктов и принять душ перед сном.