Александр Сухарев

Сегодня приснился цветной сон... ты не знаешь, от чего это зависит?))

Мария Романова

цветные сны снятся шизофреникам.... но это не ВАШ случай)))).... Видно был стресс какой то.... или сильное волнение))))

Алексей Бухаркин

Знаю от кого...

Оксана Соломатина

Мне например каждый день цветные снятся. Очень редко черно белые.

Станислав Зимин

Сладострастный ?

Нур Алмаматов

Нормально, если у человека всегда цветные сны, и нормально если всегда бесцветные. Если всегда бесцветные, то появление цветных снов говорит о сильном эмоциональном возбуждении или влиянии медикаментов, алкоголя.

Евгения Богданова

у меня все сны цветные, видимо, это диагноз.

Елена Цой

Нет, но если заморачиваться по снам, то можно сказать: что было, что есть, что будет..

Timur Chik

Так ведь не бывает. . .
Обычно сны чернобелые. . .

Хотя.. . на то они и правила