Ил
Иллиан

А почему "Слуг народных" не принимать на работу в Гос органы на Контрактной основе, где указаны их льготы, оклад

служебные обязанности и наказание за их не выполнение?

Лена Германова

Служба и опасна и трудна )))

Ал
Алексей

При Сталине так было и где оно теперь?

Алексей Чубыкин

Этот вопрос нужно решать. И срочно, а то потом многие законы нужно будет отменять. Вообще - депутат - это представитель. Сейчас - это представитель КОГО? Я бы вернулся к советской системе. Созывы, депутаты живут у себя дома.
Бляха, сидит на работе и гениталии на сторублевке выискивает через лупу)))

Виктория Никишина

Согласен, но как это сделать?