Надежда Ткачева

Как пишется письмо матери на то что она согласна, чтобы её сын проходил службу на контрактной основе.

желательно образец.

В части ему сказали, что мать должна написать разрешение. Сама не знаю зачем. С дуру маются наверно.

Денис Шмаглиенко

Так совершеннолетнему мужику самому решать служить контрактником или нет.

Нина Смирнова

Причем тут мать? Сын совершеннолений, ему решать.

Лена Шмакова

а ты подумай- там тебе оно точно надо? ну напиши-согласна-если так. что тут не хватает словей что ли?

Анюта !!!

Здраствуйте, господин главнокомандующиЙ!