Oleg Burkevich

почему оклады бюджетников ниже МРОТа? Разве гос. органы этот вопрос не отслеживают?

к 3-4- тыс. оклада добавляют за стаж, образование и проч. и тем самым добирают до МРОТа. РАЗВЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО?

Марина Аникина

Ну дадут Вам сразу МРОТ, но аннулируют доплаты за стаж, образование, "ездовые" и проч. - и в каком месте будет разница?)

Алексей

Как раз это правильно.

Евгений Крайнов

У некоторых и ниже Мрота-по 7000 люди получают на руки. Зато носят почетное звание ГГС