Зара Гаджиева

почему у нас так относятся к бюджетникам, что их оклады ниже МРОТа? Где еще есть такое?

Оленька Маякина

Страна нищая - все зарплату себе забрало руководство

Александр Кадин

Да, да. да это так! Я вас поддерживаю.. . оклады 3500 у людей.

Ирина Арсланова

Это где?
Учителя бюджетники, а зарплаты у них, не плохие.

Надя

потому что путин наш президент

Людмила Дроздова

в Украине точно так же.. . а в Белоруссии - нет

Анна Долгих

Если бюджетник местный, муниципальный, региональный, то его зарплата зависит от местных властей и местного бюджета. Так что к своим депутатам, которые бюджет верстают. Во всех регионах и республиках самоуправление. Государству устанавливает только минимум, ниже которого платить нельзя.

Farid Kurbanov

Государство делает что может. На большее, как всегда, не хватает денег.