Кирилл Григорьев

Посоветуйте худ. литературу про выживающих на острове в результате крушения, не классику, из современных авторов

НЕ любовные романы, можно фантастику. Спасибо за ответы по теме

Владимир Столяров

Н. Басов. Мир Вечного Полдня. Закон военного счастья (Проблема выживания. Место отсчета. Торговцы жизнью. Закон военного счастья. Главный противник)
Н. Басов. Мир Вечного Полдня. Экспансия (Ставка на возвращение. Экспансия. Рождение гигантов. Обретение мира)

Юля Брод

стивен кинг оставшийся в живых

Toshka

Голдинг. Повелитель мух.