Эльдар

какую книгу вы прочитали недавно? из современной литературы или классики...

Натуська Булатова

Прочла Стругацких "Хищные вещи века" -потрясающе!
Сейчас читаю "Идиот" Достоевского.

Сергей Nf

Хантер С. Томпсон - Ангелы ада
Красота вообще.

Юрий Васильев

Почти все произведения Дмитрия Липскерова:
"Демоны в раю"
" Леонид обязательно умрет"
"Осени не будет никогда"
"Ожидание Соломеи" и проч.

НЕ
Надя Ефимова

Рассказ "Честный вор" Достоевского и "бойцовский клуб" Паланика.

Николай Погожев

З. Прилепин "Черная обезьяна"

Даниил Малахин

Бернард Вербер "Муравьи". Книга понравилась сейчас вторую часть читаю. "День муравья".

Татьяна Шипунова

"Игра престолов" из цикла "Песнь Льда и Пламени" Дж. Р. Р. Мартина - получил море удовольствия, смакуя вкус неповторимой истории

Dimka Zima

Прочла Нестерову Наталью "Средство от облысения" и " Отпуск по уходу". Конечно некоторые скажут, что это просто чтиво, но хорошо отвлекает. И много житейских сцен.

Эн
Эндже

Читал роман Чейза в поезде "Без денег ты мёртв"

Лёнушка

- Александр Владимиров книга Атракцион Пророчеств -

Екатерина Лубенникова

Прочел "Комьюнити" Иванова. вроде читается запоем, а в итоге, как и в Псоглавцах, пшик.
сейчас перечитываю Зощенко.

Аленка Леонтьева

Читаю "Моби Дик" Германа Мелвилла.
Владимир Бушин "А. Солженицын. Гений первого плевка"

Валерий Большаков

Перечитываю "Шпионский Роман. " Акунина. Потом перечитаю еще раза два.:)))))

Ян Иванов

Ян Валетов. "Ничья земля" в четырех книгах. Он написал (пока) 10 книг. Не все по моему удались. Но Н. З. это что то.