Екатерина Петриченко

Жива ли современная литература? Какие современные книги меняют сознание?

Достойны ли они пополнить ряды своих предшественников, общепризнанных гениев и мастеров слова?

Сергей Крутяков

Ричард Бах! Его творчество.. . Его книги действительно заставят задуматься. Да, может показаться заезженным, что все его книги связаны с полетами на самолетах.. . Но никогда нельзя принимать сюжет буквально, нужно смотреть с другой стороны. Гениально)

Н:
Наташкин :)

Из Современных Писателей Я бы Посоветовала Олега Роя,
Габриэля Гарсиа Маркеса 100 лет Одиночества,
Сесилию Ахерн Волшебный Дневник. Подарок.
Дэвид Николс Один День.

Виталий Куликов

Литература жива, хотя и нездорова. Сознание меняет нейролингвистическое программирование -НЛП.