Саша Макаров

какую книгу посоветуете прочитать? чтоб затронула до глубины души, роман, современная классика

Максим

Роман "Улица Слёз" точно не оставит равнодушным.

Анна Бондаренко

УК РФ.. . читаешь и плачешь, очень сильно переживаешь за героев.

Алена Киевская

Советую перечитать все тома Архипелаг ГУЛАГ А. Солженицына. Вот она точно затронет.

София Борисова

Д. Рубина "Последний кабан из лесов Понтеверда"

Ва
Васёк

Дневник памяти, очень хорошая книга, но я смотрела кино.... только не ищи о чём она, а то так не интересно будет, просто о любви:)

Андрей Голубятов

"Великая Борьба"Е. Уайт

Полина Попова

Посмотрите фильм С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА-не пожалеете!

Ел
Елена

Ивлин Во-Незабвенная.