Николай Терехов

Какую книгу прочитать мне 14 лет, но современного автора, не классику жанр не имеет значения но лучше детектив или роман

Виктория Каста

А. Жвалевский, Е. Пастернак. Время всегда хорошее. Я хочу в школу. Гимназия № 13
Алессандро Д’Авения. Белая как молоко, красная как кровь
Ник Хорнби. Слэм
Г. Гордиенко. Соперница из 8А. Девичья обида слепа. Нечаянный поцелуй. Столичная штучка
Урсула Познански. Игра 14.0

Дарья Вовк

Чейза читали?

Ilya Khangireev

наследник из калькуты. , все страхи мира,

Дмитрий Шатров

Теккерей "Ярмарка тщеславия"
Мне тоже 14, когда читала мне понравилось.

Дмитрий Громов

Убить пересмешника, Зов кукушки

Александр Суслов

Книгу о виртуальной реальности и соц. сети "ВКонтакте" "ВКлючайся, аффтар! " Очень интересное чтение: об Интернете, о любви виртуальной и реальной. Необычный сюжет, который держит в напряжении. Автор ведет любопытный блог, яркие тексты, там есть и о книге: www.lines2write.ru.