Юленька Скромница

Как удалить всю переписку в скайпе на планшете хуавей медиа пад 10линк.

Кирилл

Если скайп установлен на домашнем компе и на планшете, надо войти в скайп на обоих устройствах, в свой аккаунт. На КОМПЕ домашнем (если первоначально Skype на нём был установлен, как правило) в Skype найти вкладку сверху Инструменты-Настройки-Чаты/СМС. Отключить сохранение истории. Очистить или удалить всю переписку. После этого на ПЛАНШЕТЕ войти в приложение Play Маркет (если андроид) . Найти приложение Skype. Будет стоять галочка "установлен". Кликнуть кнопку "удалить". Установить по новой. Вся переписка будет удалена, переписка со всеми контактами. Если есть ценная инф. рекомендую сохранить в любом текстовом редакторе. Word, Блокнот txt. и т. д. Контакты сохраняются на сервере skype. Удаляется только переписка. Если регистрировались в skype только с планшета и ранее Логин и пароль не создавался, то тогда только переустановить приложение. в мобильной версии skype удаление переписки не предусмотренно. Рекомендую снести скайп нафиг и поставить Viber на планшет ( русифицирован) , для компа пока нет русского. Это бесплатная звонилка с видео, если у абонента камера есть. На планшет тоже ставится через маркет. Удачи