Св
Светлана

Жить по велению совести - все равно что вести машину, нажимая на тормоза. Помогите написать небольшое эссе

Помогите написать небольшое эссе

Па
Павел

а чем тебе мешает совесть то. обманывать и красть это что -вести машину без тормозов чтоли.. куда едет такая машина то. а ты сам то не боишься если тебя ограбят и отлупят так что ты невстанешь а совесть так и непроснется у братков. или твоей маме зарплату урежут и потом соси лапу. а совесть подождет. ты прежде взвешивай свои базар а то и сам станешь жертвою бессовестных людей.