Юлечка Мусатова

сколько протянет человек если пьет жидкости типа:

смывка я лака, туалетную воду, брызгалки для волос, водку, все что горит то и пьет. ? это происходит запоями, примерно 2месяца резвый, 1 месяц в запое

Андрей

Это точно еще человек?)

Wolf Wolf

по разному. от общего состояния здоровья зависит. в среднем до 45 лет

ОК
Ольга Король

Ещё можно пить растворитель 646, смешиваешь с водой, пополам, происходит реакция, жидкость разделяется на два слоя, нижний-прозрачный, а верхний-мутный, берёшь трубочку, и нижний слой пьёшь, как алкоголь работает. Сколько жить будешь, не знаю, но, работает.