Витек Морозов

Какую книгу вы могли бы порекомендоваль обязательно почитать каждому, чтобы человек на основе прочитанного...

стал относится более осознанно, понимающе, проще и доброжелательней к окружающим и к миру в целом, зная при этом элементарные вещи?

Да
Даша

автор - лесли. жизнь без трусов

Юлия

насчет доброжелательней - вряд ли, однако осознанности точно сильно прибавится. Книга Трансформация.