Галина Иванова

Помогите пожалуйста написать доклад по философии на 8 страниц на тему: "Как я понимаю философию"

♡Д
♡ Дмитрий ♡

напиши о том, зачем человечеству философия. Этот вопрос очень обширный: различные философские взгляды, господствующие в обществе, кардинально могут повернуть ход его развития. Развивай эту линию, не прогадаешь.

Антоха Канавин

Ого! 8 страниц.. . Сама делай!
Какой дурак тебе 8 страниц придумает и настрочит?