Юлия Дубровина

Люди помогите пожалуйста с докладом по математике ну проще сказать написать о данных ниже темах

Понятие десяти чинных дробей
1) Понятие десяти чиной дроби и периодической десяти чиной дроби
2) Перевод обыкновенной дроби в десятичную и обратно
3) Сравнение десятичных дробей
4) Округление десятичных дробей
5) Арифметические действия с десятичными дробя
Еще просьба напишите пожалуйста не очень много а то мне потом очень много переписывается придется

Тока пожалуйста не кидайте ссылку

Лила Солопова

налетай. читай. выписывай.

Учебный проект Десятичные дроби — Saratov FIO wiki
wiki.saripkro.ru/index.php/Учебный_...
копия
математика, 5 класс - Проект рассчитан на учащихся 5 класса. ..Как перейти от обыкновенной дроби к десятичной и наоборот? Действия с десятичными дробями.