Ел
Елена

Помогите пожалуйста . При каком значении X формула F(x)=y будет равна 0 ?

Не могу понять тему ...Завтра пойду разбираться, но ведь домашнюю работу нужно сделать в любом случае

Елена Воронина

Функция равна 0. Это значит у=0. Приравняй функцию 0 и реши уравнение.
Например твое задание для функции: у=x^2-4. Решение: x^2-4=0; x^2=4; x=+-2.