Екатерина Потапова

Какие у кого прогнозы ? .

Работаю грузчиком.
На работе из бригады за родину инициативы идти не укого нет.
Все только смотрят как начальство ворует палетами.
Сами тырим помелкому.
И лучше все думают в тюрьме отсидеть отдахнуть если неудачно спизьдиш. хоть ещё шанс потом будет покуралесить.

Все тоже ждём что будет.

Jfhdhj Kbjjkl

Все будет хорошо. Я тоже в жизни ничего тяжелее стакана не поднимал.

Мария

В украине/? Или в России?

Павел Антонович

Кресты - самую большую и комфортабельную тюрьму в Европе почти построили.