Дмитрий Бурабаев

Поделитесь на сегодня каким нибудь прогнозом на спорт, какие у кого мысли ?

Кто пытается разорить букмекеров, есть мысли на что сегодня можно загрузить, будте добры, поделитесь 🙂

Юлия Козлова

спортпрогноз точка ком - тут Вы найдете много хороших прогнозов и от меня в том числе

Юлия Костюк

На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы vehhy

Артём Пышкин

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/