Марика Бородина

Как продать свои прогнозы на спорт?

Я честно и открыто веду статистику своих ставок, и реально есть результат, но никто не ведется. Все уже привыкли к разводилам и лохотрону.. . Мои прогнозы оригинальные и редкие, не минусовые форы барселон итд, но почему то люди не заинтересованы покупать у меня информацию, цены низкие, статистика реальная.

У меня совсем нету достаточно денег чтобы ставить самому.

Катюфка! Любимая

Если прогнозы точные, так ставь сам ставки.

Наталья Джепко

Есть много сайтов на которых хорошо платят прогнозистам, но там нужно сначала доказать, что Вы хороший прогнозист!

Александр Коннов

Минимальная ставка в БК ето 8 гривен или 30 - 50 рублей . Если у вас нет и таких денег то как вы платите за интернет? Да и желающих покупать ничто ( прогнозы ) прибыли не гарантируют а еще и можешь деньги потерять - очеееень мало . Есть саиты набирают пргнозистов - погуглите может так поидет дело .

Виктория Авдонина.

тут очень точные прогнозы, ставлю с ним уже около 3 мес, в месяц 500-1000$ чистая прибыль .
vk.com/prognozu_na_sports

Валерий Шальнов

На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы ghrhrt

Дмитрий Василенко

А зачем? Есть ресурсы например on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/ которые дают свои прогнозы бесплатно!

Bakhtiyor A.l.

Недавно начал делать ставки на спoрт. На разные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - футбол, баскетбол, даже плавание. Сперва особо не вдавался в подробности, ставил наугад. Вот только что интересно, чем больше ставишь, тем больше вникаешь в суть.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерках. В каких-то сильнее везет, в других нет. Так что, пробуйте различные кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для начинающих и список проверенных букмекеров. Но самое важное, что меня привлекло, владелец сaйта смотрит за честностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сайта.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда побед дает прибыль. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Так что попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - больше побед!