Володя Ко

Капитан службы гражданской защиты Светлана Коева, чем замечателен этот человек?

Одесса

Евгений Никитин

\это для вас замечательный человек? ! человек ли вы вообще после этого? !

в страшный день 2 мая служба спасения в Одессе в течение почти 40 минут
игнорировала мольбы о помощи тех, кто заживо горел в Доме профсоюзов.
Как выяснили блогеры, диспетчером в тот день роковой день была капитан
службы гражданской защиты Светлана Коева.

На аудиозаписи хорошо слышно, что Коева в ответ на десятки панических
звонков о пожаре, уверяла людей, что зря они верят собственным глазам,
что, мол, горит на открытой местности, что ничего страшного…