Дарья Левандовская

В Россию поступали мясные субпродукты с антибиотиком хлорамфениколом, запрещенным к использованию на территории ЕС. Травят

нас? Сейчас его запретили. почему ЕС так агрессивно себя ведёт? Славяне - не люди?

http://news.mail.ru/politics/19871165/?frommail=1

Лена Сергеевы

Да идет геноцид нашего народа, да что там говорить идет геноцид всего населения планеты, а остаться должны только избранные, но идет он медленно и незаметно, чтобы не было революций, а потому эти люди готовы ждать. Так что выращивайте свое и кушайте свое.

Татьяна Божок

куда раньше то смотрели

Александр

Для ЕС - люди второго сорта и отношение соответственное.

Светлана Зюзина

К сожелению, Роспотребнадзор - политструктура. И раньше этого всего было полно в продуктах. Но вот сейчас самое время вспомнить. Запретили ввоз сельскохозяйственной продукции. А если мясо порубить-порезать, в отдельные пакетики запаять и написать ГОВЯЖИЙ ФАРШ - это уже продукция из мяса. Про неё при ответных санкциях забыли, и вот сейчас вспомнили.

Ва
Валерия

Не, тока хохлы не люди, у них прямо под Киевом ядерную помойку строят. . а бычьи яйца мы все равно не едим

Александр Валинуров

Пока не будет своё. Травили, травят и будут травить. Коррупция бессмертна. И не только пищей но и лекарствами. PS Дети сейчас в 13 лет еб*ться. Это от гормонов содержащихся в мясе

Маня Паршина

А раньше все было норм.
Не умирали же )

Artem Петелин

А раньше значит можно было? А теперь вместо европейской дряни будем кушать китайскую...

Татьяна Горева

Дурачочечки, хлорамфеникол - это обычный левомицетин, продается в любой аптеке.
Вот так и делается в РФ "общественное мнение".