..........aselya Akirova........

А знаете, что я во сне слышала? Утречка всем чудесного!

Что меня ждет удача! Сегодня утром сделала знакомой массаж и возвращаюсь домой, на остановке доска с объявлениями. Читаю-1 ноября набирают группу для поездки в Москву к Матроне! Люди, как я ждала этого момента! Ура! Ура! Ура!

Я знаю, что Матронушка должна мне помочь, я это чувствую...

Алексей Щербаков

Я искренне за ВАС рада, пусть все будет так, как Вам хотелось бы:))))))))))))))))

Елена Погорелова

надеюсь очень приятное известие..

Алексей Севостьянов

ты тоже это слышала?)))

Андрей Тиранин

не стоит верить авантюристам.... это развод развод не верьте