Екатерина Кирьянова

Чего тебя лишили в этой жизни? Утречка всем и хороших выходных!

Вадим Смирнов

пластиковую машинку которую мама забыла в Риге в 89году все простить не могу

Мадина Раммо

Справедливости.

Сергей Ализгаров

тебе не хворать..., а лишили - чего не додали... хотя, что родителям дали, то они и передали нам. А вот всё новое надо познавать самому! И прибавлять к своему знанию, и передавать следующим. И им всегда должно быть мало!!!