Зи
Зинфира

Всем Хороших И Весёлых Выходных!. . А Выходные разве не для Того нужны, чтобы Друг от Друга Отдыхать?..

Даня Никитенко

нет, сильно отдыхать нельзя, иначе после выходных нужны будут еще выходные)

Ру
Руслан

выходные, что бы отдохнуть от обрыдлой работы, силенок набраться... а, если требуется отдых друг от друга - это немножко другое...

Arkadii Troshec

спасибо Вась, не скучай, если что-звони))))

Black Angel

тогда давайте все друг от друга отдыхать.. решено.. в выходные не буду заходить сюда. )

Анна Дрындина

Выходные, это отдых от работы а не от людей)