Юлия Скрыпник

Зачем нужно отдыхать друг от друга?)

Андрей Савченко

чтоб чувства не приедались.. . сочувствую тем кто еще и работает вместе.... это просто абзац! разгрузка нужна ребят иначе эти отношения скоро затухнут.. . именно отношения а не жительство ради того чтоб жить

Руслан Исаев

чтоб не надоесть)))

Юрий Петрушин

Что бы выспаться на кровати одному.

Julie Volkoff

чтобы выпороть кого-то другого

Женя

От всего устать можно. Чтобы не убить друг друга, отдыхать и впрямь нужно. Но с настоящей любовью и не устаёшь.

Лексей Георгиевский

затем, что человеку одиночество необходимо как воздух, дозированно, конечно.

Zulfira Ahmadullina

Чтобы полюбить с новой силой!